Тодоровский представил сериал с Петровым и Козловским в главных ролях

В Сети появился трейлер мелодрамы Валерия Тодоровского «Надвое», в которой главные роли исполнили российские актёры Александр Петров и Данила Козловский.

Тодоровский представил сериал с Петровым и Козловским в главных ролях
Кадр из сериала «Надвое». Источник: youtube.com Автор фото: Скриншот видео

Москва, 8 сентября - DIXINEWS.

В сюжете картины двое друзей-коллег, которые отправляются в командировку в Санкт-Петербург и не подозревают, что эта поездка перевернёт их жизнь. Женатый Костя (Козловский) и раскованный молодой человек Саня (Петров) философствуют о женщинах и хвастаются победами. В Северной столице они знакомятся с молодой тусовщицей (Старшенбаум) и с интеллигентной виолончелисткой (Базыкина). Эти встречи и станут поворотными пунктами в истории.

Отметим, что кинорежиссёр Тодоровский задумал это проект несколько лет назад и признался, что без Данилы и Саши он его не представлял.

«Всегда было интересно копаться в «маленьких» подробностях отношений людей. В «Надвое» они и стали основным предметом рассказа. Я очень рад, что Данила Козловский и Саша Петров поверили в проект, без них я его не представлял. Мне кажется, на съемках было много радости от процесса. Во многом потому, что большинство из нас видело в героях себя, свою жизнь. Очень хочется, чтобы это же испытал и наш зритель», - цитирует Валерия «СтарХит».

Премьера проекта состоится 29 сентября 2022 года на сервисах more.tv и Wink, а после сериал выйдет в эфир телеканала «Россия 1».



60-летний Том Круз исполнил очередной безумный трюк