Россияне не оценили образ Чебурашки в новом трейлере

Российская кинокомпания «Централ Партнершип» опубликовала на своём YouTube-канале полноценный трейлер фильма «Чебурашка» (6+), режиссёром которого выступил Дмитрий Дьяченко.

Россияне не оценили образ Чебурашки в новом трейлере
Кадр из трейлера «Чебурашка». Источник: youtube.com/watch Автор фото: Скриншот видео

Москва, 26 октября - DIXINEWS.

В комментариях под трейлером пользователи «всемирной паутиной» заметили, что главный герой картины – Чебурашка, выглядит хуже, чем в тизере, который вышел несколько месяцев назад.

«В тизере Чебурашка лучше выглядел», «Верните старого чебурашку», «В первом трейлере чебур лучше был. Графику надеюсь подтянут, а так интересно выглядит», «Первый вариант Чебурашки-милашки лучше был», «Чебурашку в пэинте рисовали? В Шрэке 2001 года графика реалистичней была», «Надеюсь графику дорисуют, иначе зачем это всё», - написали подписчики.

Отметим, что авторы проекта позиционируют его как «главный семейный блокбастер Нового года». Фильм подойдёт для просмотра всей семьёй, поскольку будет добрым и забавным.

Главные роли в картине исполнили Фёдор Добронравов, Елена Яковлева, Полина Максимова и другие. А Гену сыграл Сергей Гармаш, правда в человеческом обличье.

Премьера фильма «Чебурашка» состоится 1 января 2023 года.



Популярное сегодня

В Москве вновь отменили показ фильма с Хаматовой