Пользователи социальный сетей возмутились решением Netflix

Американский видеостриминговый сервис Netflix принял решение удалить все фильмы с Джонни Деппом из своей библиотеки.
Пользователи социальный сетей возмутились решением Netflix
Джонни Депп. Источник: brecorder.com Автор фото: Reuters.

Вашингтон, 24 декабря - DIXINEWS.

Поклонники актёра и пользователи социальных сетей не одобрили столь радикальный шаг сервиса. Люди требуют вернуть проекты с участием актёра, угрожая компании массовыми отписками и большими финансовыми потерями.

"Я так разочарован решением Netflix убрать фильмы Деппа, в этом нет никакого смысла, это несправедливо. Я знаю, что являюсь всего лишь одним-единственным человеком, но из-за этого решения забываю о Netflix", - пишут поклонники Деппа в социальных сетях.

"Зачем вы забрали нашего кумира? Кого должна была постигнуть данная участь, так это жалкую лживую Херд. Разве вы не слышали, что она — змея?", - возмутилась аудитория.

По мнению фанатов актёра, решение удалить все фильмы с его участием из библиотеки Netflix было принято после поражения Деппа в суде по делу о домашнем насилии в отношении его бывшей супруги Эмбер Херд. Представители стримингового сервиса пока не дали официальных комментариев о сложившейся ситуации.

Отметим, что ситуация с удалением фильмов коснулась только американских пользователей. Русскоязычные же пользователи Netflix по-прежнему могут посмотреть на сервисе проекты с участием Джонни Деппа. 


В Нововоронеже демонтировали испугавший местных жителей памятник Аленке