Меган Маркл подалась в продюсеры

Герцогиня Сассекская совместно с одной из мощных платформ будет работать над созданием многосерийного анимационного мультфильма.

Меган Маркл подалась в продюсеры
Меган Маркл. Источник: mainstyles.ru Автор фото: Анна Худотеплова.

Вашингтон, 15 июля - DIXINEWS.

Пресс-служба общественной организации Archewell, основанной британским принцем Гарри и его супругой Меган Маркл сообщила, что герцогиня станет исполнительным продюсером мультсериала под рабочим названием «Перл».

Лента, которая рассказывает о 12-летней девочке, выйдет на американском видеосервисе Netflix.

«Как многие её сверстницы, наша героиня по имени Перл идёт по тропе самопознания, пытаясь преодолеть вызовы, которые перед ней ежедневно ставит сама жизнь. Я в восторге от того, что продюсерский сегмент Archewell вместе с мощной платформой Netflix и её командой будут вместе работать над новым мультсериалом, который воспевает необычных женщин и отсылает к истории», - цитирует Маркл пресс-служба Archewell.

Отметим, что «Перл» - это второй проект герцогини Сассекской и Netflix. Ранее был подписан контракт между сторонами о создании реалити-шоу «Сердце непобежденных» (Heart of Invictus), которое расскажет о бывших и действующих военнослужащих, ставших инвалидами.

В прошлом году Гарри и Меган Маркл отказались от статуса старших членов королевской семьи. В настоящее время они живут в Санта-Барбаре (штат Калифорния) и воспитывают двух детей - сына Арчи и дочь Лилибет Диану. Также они заключили контракты со шведским сервисом потокового аудио Spotify и Netflix.


Популярное сегодня

Фильм «Чёрная вдова» назвали мусором