Эрнст сравнил игру космонавта Шкаплерова в фильме «Вызов» с талантом Роберта Де Ниро

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что космонавт Антон Шкаплеров, принявший участие в съёмках картины «Вызов» на МКС, сыграл не хуже, чем американского актёра Роберта Де Ниро.

Эрнст сравнил игру космонавта Шкаплерова в фильме «Вызов» с талантом Роберта Де Ниро
Шипенко, Пересильд и Шкаплеров. Источник: ampravda.ru Автор фото: @juliaperesild (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Москва, 15 апреля - DIXINEWS.

«Антон не только показал себя замечательным артистом на уровне Де Ниро, у него есть один эпизод, в котором он очень достоверен и силён, но и открылся для нас всех ещё и как выдающийся оператор», - цитирует Эрнста ТАСС.

Также гендиректор канала подчеркнул, что съёмочной группе очень нравится фильм «Гравитация».

«Мы продолжаем его любить, но понимаем, что после выхода нашего фильма выяснится, что «Гравитация» в значительной степени обман», - отметил Эрнст.

Напомним, что для съёмок драмы «Вызов» на МКС в начале октября 2021 года отправлялись космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко.

Фильм рассказывает о девушке-враче, которая летит на орбиту, чтобы спасти космонавта. В этом фильме также принимали участие космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров.

Премьера «Вызова» состоится в 2022 году.


Популярное сегодня

«Джон Уик 4» не выйдет в России