Жительница Челябинска выбросила из окна своего 3-летнего племянника

Как выяснилось, женщина находилась под действием наркотиков.

29-летней женщине, выбросившей в ночь на 17 августа из окна квартиры на 8-м этаже своего трёхлетнего племянника, предъявлено обвинение в убийстве.

Источник: www.vladtime.ru Автор фото: Елена Малкова

Российская Федерация, 19 августа - DIXINEWS.

Как сообщил руководитель отдела Следственного Комитета РФ в Челябинске Юрий Кадиков, задержанная объяснила свои действия тем, что вечером употребила наркотик «спайс» или «соль».

Накануне трагедии мать погибшего мальчика пошла на дискотеку, оставив своих двоих малолетних детей на попечении сестры и её 8-летнего сына. Около трёх часов ночи одурманенная наркотиком женщина схватила одного из племянников и выбросила в окно. Другие дети после увиденного в шоке попытались спрятаться: шестилетний брат погибшего малыша залез под стол, а сын женщины закрылся в туалете, позвонив оттуда дедушке с бабушкой, которые прибыли в квартиру и сразу вызвали полицию.

Выброшенный из окна мальчик упал на крышу одноэтажного сарая. На момент прибытия врачей скорой помощи он ещё был жив. Однако врачам спасти ребёнка не удалось – из-за сильных травм мальчик скончался в больнице.

Популярное сегодня

В Москве-реке нашли две отрезанных женских головы