В Кремле состоялся второй сольный концерт участника шоу "Голос" Сергея Арутюнова

В Государственном Кремлёвском дворце состоялся сольный концерт одного из самых ярких участников шоу «Голос», солиста группы «Парк Горького» и лидера проекта «На Заре 2020» Сергея Арутюнова.

В Кремле состоялся второй сольный концерт участника шоу "Голос" Сергея Арутюнова
Сольный концерт Арутюнова в Кремле. Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белых

Москва, 17 февраля - DIXINEWS.

Перед выступлением артист решил выйти к журналистам и рассказать о предстоящем концерте, а также об участниках вечера, который выйдут с Сергеем на сцену и исполнят знаменитые хиты, сообщает корреспондент Агентства Официальных Новостей (АОН).

IMG_20240217_011418_571.jpg

Сергей Арутюнов дал интервью журналистам .Никита Белых / dixinews.ru


"Ребят, а вам представляю Романа Рябцева, Леонида Величковского и Элла Величковскую - группа "Технология". Сегодня мы вместе исполним одну песню, из самых истоков музыки синти-поп, которая очень повлияла на всех нас. Но мы не будем говорить какая эта песня, вы сами всё услышите.

Я как любой нормальный ребёнок 90-ых был и остаюсь поклонником группы "Технология" и сейчас, конечно, быть вместе на сцене, это очень ценно. Этим и прекрасна наша профессия - исполнить такие свои мечты", - начал речь Арутюнов.

Screenshot_20240217_012230_Gallery.jpg

Арутюнов и группа "Технология" .Никита Белых / dixinews.ru


Далее к Сергею подошли мужчины, которых он назвал своей "бандой, которая будет "делать на сцене шоу".

"Сергей Егоров и человек, который создал все аранжировки, которые будут звучать, клавиши, вокал и носитель идеи - Юрген Гугенсон, мой друг и старший брат. С моей командой и с этой программой - оркестровой синти-поп программой, мы объездили уже много городов. В общем, жару мы дадим по полной" - подчеркнул Сергей.

Screenshot_20240217_011327_Chrome.jpg

Арутюнов, Егоров и Юрген .Никита Белых / dixinews.ru


Позже к Арутюнову присоединилась группа Astero, про которую артист сказал: "Я всегда был огромным поклонником проекта Astero, и в какой-то момент, после выпуска "На Заре", я набрался смелости и написал парням. И так получилось, что с тех пор мы вместе, уже не первый год мы создаём песни, которые и сегодня прозвучат, которые вы слышите на радио, всё мы делаем вместе. Это мои друзья, самые настоящие музыкальные братья - Алекс Астера и Эван Астера", - отметил Арутюнов.

Screenshot_20240217_012250_Gallery.jpg

Арутюнов и группа Astero .Никита Белых / dixinews.ru


Отметим, что во время выступления в Кремле Сергей Арутюнов исполнил свои уже полюбившиеся зрителю хиты, такие как «На Заре», созданная в тандеме с автором трека Олегом Парастаевым, «Не Дано», записанная при участии автора Павла Есенина (группа «Hi-Fi») и свои авторские треки. Также были композиции, которые Арутюнов исполнял в коллаборации с солистом группы «Modern Talking» Томасом Андерсом и песни группы Pet Shop Boys.

Помимо этого, гостей ждал ещё один грандиозный сюрприз - концерт прошёл при участии симфонического оркестра Ступинской филармонии,


Популярное сегодня

SHAMAN спел на концерте в честь освобождения Донбасса от нацистов