«Кто не с нами, тот против нас»: Поплавская поддержала решение организаторов «Песни года» не приглашать Ротару

В организационном комитете фестиваля «Песня года», который ежегодно проходит в столице России сообщили, что не стали посылать приглашение эстрадной певице Софии Ротару.

«Кто не с нами, тот против нас»: Поплавская поддержала решение организаторов «Песни года» не приглашать Ротару
София Ротару. Источник: ria.ru Автор фото: Михаил Воскресенский

Москва, 17 октября - DIXINEWS.

«Мы понимаем всю серьёзность ситуации. Сейчас София Михайловна вряд ли согласится петь. Поэтому концерт пройдёт без неё», - приводит слова представителя комитета gazeta.ru.

Данную информацию прокомментировала российская актриса театра и кино, теле- и радиоведущая Яна Поплавская, подчеркнув, что полностью поддерживает решение организаторов мероприятия.

«Пусть она теперь сама думает, закончилась её карьера на российской эстраде или всё-таки нет. Вопрос лишь в том, что мы сейчас нуждаемся в людях, которые стоят за нами, эдаких духоподъёмных личностях. А если она не с нами, то пусть идёт дальше. Она в России достаточно денег заработала, получив всё, что могла, может двигаться дальше. Тут, как говорится, кто не с нами – тот против нас», - сказала Поплавская.

Отметим, что после начала СВО Ротару уехала из России. При этом она не высказывалась о ситуации, но ряд СМИ сообщал, что она из личных финансов поддерживала ВСУ.

Отметим, что фестиваль «Песня года», по традиции, продлится два дня. Если в первый день на сцену выйдут знаменитые певцы и звезды российской эстрады, среди которых Игорь Крутой и Ирина Аллегрова, то на следующий день развлекать публику будут молодые артисты и блогеры.

Главное песенное событие года примет Дворец спорта «Мегаспорт» 3 и 4 декабря 2022 года.


Популярное сегодня

Ансамбль «Донбасс» вновь отправился в города России