«СТРОЙЖИЛПРОМ» предложил новые вакантные места для работников строительной отрасли

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания «СТРОЙЖИЛПРОМ» продолжает занимать лидирующие позиции в строительном секторе. К тому же, компания набирает обороты, в связи с чем, ждёт в свои ряды профессиональных сотрудников.

«СТРОЙЖИЛПРОМ» предложил новые вакантные места для работников строительной отрасли
ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ». Источник: sjprom.ru Автор фото: Никита Белых

Москва, 28 апреля - DIXINEWS.

Корреспондент информационного агентства DixiNews узнал, как же в столь сложный период «СТРОЙЖИЛПРОМ» удаётся успешно продолжать деятельность не потеряв ни одного из сотрудников, при этом динамично увеличивая штат.

Генеральный директор ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ» Александр Загайнов рассказал, что в строительстве договора заключаются на длительный период времени, поэтому у компании есть план на несколько лет вперёд.

«Проектов больше, развитие происходит быстрее. Появляются новые отделы, направления, соответственно и штат увеличивается.  Как раз сейчас занимаемся становлением полноценного hr-отдела, который будет заниматься управлением персоналом. А это и поиск кандидатов, и адаптация новых сотрудников, и работа со всеми сотрудниками вплоть до внедрения программ повышения квалификации, и досуг сотрудников», - подчеркнул Загайнов.

Подбор кадров на предприятии происходит по стандартной схеме - появляется новая вакансия, специалист размещает объявление о должности, кандидаты откликаются, далее проводятся собеседования и тестирования, выбирается лучший, который становится сотрудником «СТРОЙЖИЛПРОМ».

Адаптация нового сотрудника проходит легко, так как каждый новичок «прикрепляется» к куратору, который готов ответить на все вопросы и помочь в решении задач.

Помимо этого, в компании часто проводятся опросы сотрудников, во время которых выясняется, что можно и нужно усовершенствовать.

«У нас активно внедряется система внутренних коммуникаций и адаптации, поэтому регулярно проводятся опросы, выясняются проблемы, решения которых всегда находятся.   Любой сотрудник всегда может предоставить на рассмотрение свою идею, и он обязательно получит ответ.  А ещё наши сотрудники регулярно проходят обучение, на это есть внутренние программы, но если требуется, то компания за свой счёт отправляет сотрудника на учёбу в образовательные учреждения. Ведь развитие сотрудника равно развитию компании», - сообщает Александр Загайнов.

Стоит подчеркнуть, что Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙЖИЛПРОМ» стремительно растёт и развивается. Оно уже сейчас нуждается в новых квалифицированных кадрах. А чтобы стать членом команды, достаточно посредством социальных сетей, сайта либо электронной почты прислать резюме.

«У нас в компании «все свои», если так можно выразиться. Мы открыты к диалогу с внешним миром и к нам можно обратиться напрямую с вопросами, в данном случае с вопросом о вакансиях и сотрудничестве», - подытожил Александр Андреевич.

Отметим, что «СТРОЙЖИЛПРОМ» зарекомендовала себя в сфере строительства, как надёжная компания с десятилетней историей.


Популярное сегодня

«Газпром» объяснил приостановку поставок газа в Болгарию и Польшу