Компания «БелИнтерФлоу» успешно сертифицировалась в системе менеджмента качества ISO

Компания ООО «БелИнтерФлоу» в очередной раз успешно прошла проверку на соответствие системе менеджмента качества ISO 9001:2015 в области поставок технологического оборудования, проведения монтажных, шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Сертификация ISO. Источник: DixiNews Автор фото: Андрей Турапин

Москва, 31 июля - DIXINEWS.

Что это значит для самой компании и для её партнёров, рассказывает начальник отдела развития компании «БелИнтерФлоу» Вячеслав Таиров:

- Сертификат ISO – очень важный удостоверяющий документ для любой компании, особенно если она предполагает участвовать в государственных тендерах. Данный сертификат подтверждает, что в компании функционирует эффективный менеджмент качества продукции и производимых услуг.

iso.jpg

Система менеджмента качества направлена на повышения качества продукции или услуги за счёт качественного управления всеми процессами, во всех подразделениях организации и всеми её сотрудниками. Проще говоря, компания функционирует как один гармонично настроенный организм, а документ ГОСТ Р ИСО 9001-2015 подтверждает этот факт для партнёров компании.

Компания «БелИнтерФлоу», регулярно проходит процедуру добровольной сертификации по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 для того, чтобы: подтвердить качество оказываемых ею услуг, снизить трудозатраты, выйти на новые рынки, укрепить деловую репутацию компании и участвовать во всех, без исключения, тендерах.

Композиционные приемы в оформлении фасадов и интерьеров жилых домов: компания «КУБИКА»