ВС РФ сбили самолеты, выпустившие по Луганску ракеты Storm Shadow

ВС РФ сбили самолеты, выпустившие по Луганску ракеты Storm Shadow
Ракета Storm Shadow. Источник: CC BY-SA 3.0 Автор фото: Corrado Baldassi

Москва, 13 мая - DIXINEWS.

Российские войска сегодня сбили два самолета принадлежащих киевскому режиму, которые ранее нанесли по городу Луганску удар европейскими крылатыми ракетами.

Об этом говорится в свежей сводке от Минобороны России.

"12 мая около 18:30 мск боевыми самолетами воздушных сил Украины был нанесен ракетный удар по предприятию полимерных изделий "Полипак" и мясоперерабатывающему комбинату "Милам" в городе Луганск. Для удара использовались поставленные киевскому режиму Великобританией авиационные ракеты Storm Shadow, вопреки заявлениям Лондона, что данные вооружения не будут применяться по гражданским объектам", — отметили в военном ведомстве.


Популярное сегодня

«Детишки элиты хвастаются счетами в ресторане»: пользователи Сети раскритиковали зятя Шойгу за обед в ресторане на 42 тысячи рублей