Саймс: Зеленский - коррупционный лжец

Москва, 24 декабря - DIXINEWS.

Президент центра национальных интересов Дмитрий Саймс назвал президента Украины коррупционным лжецом после его визита в США.

Одним из обсуждаемых событий в европейском мире стал приезд украинского лидера в Америку, где он встретился с президентом США, чтобы вновь попросить о финансовой помощи.

Данную встречу, в частности, президент центра национальных интересов Дмитрий Саймс охарактеризовал, как «омерзительный спектакль», а самого Зеленского «коррупционным лжецом». Его слова прозвучали в эфире «Соловьёв Live».

Свои громкие заявления он объяснил тем, что неприятно смотреть на кадры, где Байден обнимает человека, включившего в свой режим людей с откровенно нацистскими симпатиями, плюс к этому он (Зеленский - уточнение редакции) руководит войсками, беспощадно расстреливающими мирное население.

Раскритиковал Саймс и спикера Палаты представителей США за её поведение при встрече с украинским президентом, когда та поцеловала ему руку.

«Это (Ненси Пелоси - уточнение редакции) третий человек в стране. Это было восхищение и подобострастие. Я и не знаю, что и сказать», - умозаключил выступающий.