Депортированную из России Наргиз разозлил концерт Киркорова в Узбекистане

Ташкент, 25 октября - DIXINEWS.

Эстрадный певец молчать не стал и достойно ответил певице, которая ещё «вчера заискивала, лебезила» перед Киркоровым.

Узбекская певица Наргиз Закирова перешла на личности. Она опубликовала видео из машины, в котором произнесла оскорбительную речь в адрес российского эстрадного певца, актёра и композитора Филиппа Киркорова, который собирается приехать с концертами в Узбекистан.

Проезжая мимо афиши с исполнителем на одной из улиц Ташкента, Закирова позволила себе нецензурную брань, презрительно добавив «понаехали».

Поп-король не стал терпеть нападки со стороны Наргиз и ответил ей.

«Наргиз, чтобы …… даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем ещё вчера заискивала, лебезила и совесть не пригодится!», - написал Киркоров в своем микроблоге.

Очевидно, что бывшую подопечную музыкального продюсера Максима Фадеева до сих пор не радует факт депортации из России на 50 лет – до 2 мая 2072 года. Она периодически обрушивается с критикой на россиян и звёзд шоу-бизнеса Российской Федерации, несмотря на то, что зарабатывала огромные деньги именно в этой стране.

В настоящий момент, Наргиз мечется между двумя странами - США и Узбекистаном. Она старается оставаться на плаву, но гонорары уже не те.