«Нашествия» в этом году не будет

Тверь, 9 апреля - DIXINEWS.

Организаторы рок-фестиваля на официальной странице музыкального мероприятия в социальной сети Вконтакте сообщили об изменении даты его проведения. По их заявлению, этим летом «Нашествия» не будет, оно перенесено на другой год.

Любители рока под открытым небом снова не смогут посетить фестиваль «Нашествие». Организаторы опубликовали пост в Вконтакте о переносе музыкального мероприятия на лето 2023 года.

Если последние два года встреча с музыкантами была невозможна из-за сложной эпидемиологической обстановки, то что стало причиной отмены на этот раз не уточняется.

Однако организаторы обещают, что все приобретённые билеты не потеряют своей актуальности и будут действовать на новую дату, о которой они сообщат позднее.

Стоит отметить, что рок-фестиваль «Нашествие» проводится в нашей стране с 1999 года. Это одно из самых масштабных мероприятий в области музыки, которое ежегодно собирает тысячи участников со всей России. Последний раз оно проводилось в 2019 году. В 2022 году, после двухлетнего перерыва, площадка фестиваля должна была заработать на территории Тверской области, где с 29 по 31 июля и планировалось выступление рок-музыкантов.