ЦСКА проиграл "Акрону", имея численное преимущество в Кубке России

ЦСКА проиграл "Акрону", имея численное преимущество в Кубке России
Матч. Источник: ria.ru Автор фото: Максим Блинов

Москва, 19 августа - DIXINEWS.

Московский ЦСКА потерпел поражение от тольяттинского "Акрона" в рамках второго тура групповой стадии пути РПЛ Кубка России по футболу на своем поле.

Встреча в рамках группы D, проходившая в Москве, завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в матче на девятой минуте забил Кевин Аревало, который впоследствии был удален с поля на 57-й минуте за полученную красную карточку.

После этого успеха «Акрон» набрал три балла и поднялся на вторую позицию в турнирной таблице группы D, опередив «ЦСКА», у которого оказалось два очка.

В следующем туре Кубка России, который пройдет 1 сентября, ЦСКА сыграет на выезде против «Ростова», а «Акрон» в этот же день примет на своем поле московский «Локомотив».


Популярное сегодня

"Барселона" подписала обладателя «Золотого мяча»