Жюри угадало Мотылька в шоу "Маска"

На телеканале НТВ вышел третий выпуск пятого сезона самого популярного музыкального шоу "Маска".

Жюри угадало Мотылька в шоу "Маска"
Выступление Мотылька. Источник: kp.ru Автор фото: Скриншот видео

Москва, 4 марта - DIXINEWS.

В этот раз к постоянным членам жюри - Валерии, Регине Тодоренко, Филлипу Киркорову и Тимуру Родригезу присоединился Гарик Мартиросян.

В номинацию на вылет попали Мотылек, Водяной и Матрешка. Благодаря зрительскому голосованию, участие в шоу продолжил Водяной, а далее судьям пришлось выбирать, кто же снимет маску.

Мартиросян решил, что необходимо раскрыть участника в костюме Мотылька, Валерия проголосовала также за Мотылька, а Тодоренко и Киркоров решили что покинуть проект должна Матрёшка.

"Я сделал свой выбор, пусть маску снимет Мотылек", – голос Тимура Родригеза был решающим.

Четверо судей решили, что под маской Мотылька скрывается Настасья Самбурская. А Киркоров заявил, что там Анастасия Волочкова.

В результате, в маске Мотылька действительно скрывалась певица и актриса Настасья Самбурская.

original.jpg

Самбурская в костюме Мотылька .Скриншот видео / daytimenews.ru


"Наконец-то больше не буду потеть. У меня изначально стратегически неправильный был выбор и костюма и песни. Нельзя было так заваливаться. Я изначально хотела быть Кукурузой, там можно было спрятаться. Но слава Юлии Паршуты не давала мне покоя, она была такая сексуальная Змея. Я решила, что Мотылек у меня тоже будет сексуальный. Но потом мне нарастили попу, сделали тяжелые ноги. И я с этим со всем – никакого изящества.Регина меня сразу угадала. Хотя когда было анкетирование, я говорила, что угадает Киркоров", – призналась артистка.

В шоу осталось 12 участников: Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Матрешка, Перец и Щенок. Ранее проект покинула Кукуруза, в костюме которого был ведущий на НТВ Сергей Майоров.


Популярное сегодня

В Дубае отменили концерт очередного иноагента