Милонов приравнял к извращенцам и маньякам пропагандистов ЛГБТ

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил на пресс-конференции по поводу законодательной инициативы об ужесточении ЛГБТ-пропаганду.

Виталий Милонов. Источник: tass.ru Автор фото: Михаил Таращенко.

Москва, 25 марта - DIXINEWS.

- Я рад, что коллеги из КПРФ присоединяются к нашей партии в защите нравственности детей и их нравственного здоровья. С точки зрения этики я хочу сказать, что настала пора для ужесточения ряда статей, в частности, это связано с осуществлением пропаганды с помощью интернета, так как если мы говорим о системно работающих организациях, которые занимаются прямой пропагандой ЛГБТ среди детей, - заявил парламентарий.

Что касается пропаганды с использованием технических средств неоднократно, тут административное наказание слишком мягкое, считает депутат. Заниматься этим должна не полиция, а Следственный комитет. Это, по сути дела, действия развратного характера в отношении несовершеннолетних, уверен Милонов.

- Те, кто занимаются подобными беседами с детьми, без нашего ведома, социальные отщепенцы эти, они должны сидеть в тюрьме, как извращенцы и маньяки, которые занимаются «секспросветом» среди детей, - заключил депутат. - Моя точка зрения, что регулярное администрирование подобных групп, как пример, это, безусловно, уже не административное правонарушение, - добавил Милонов.

Таких людей общество не хочет видеть в своих рядах, считает депутат, и им нужна «каторга».


Популярное сегодня

Что Путин и Шойгу делают в тайге