Теннисисты из Чайковского пополнили копилку двумя золотыми медалями

3 ноября 2018 года состоялось Открытое первенство Шарканского района по настольному теннису.

Чемпионка турнира Таисия Васёва. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 5 ноября - DIXINEWS.

В Федерации настольного тенниса Чайковского сообщили, что турнире приняли участие игроки из Шаркана, Перми, Чайковского, Балезино, Кеза и Чепцы.

Среди мужчин (50 лет и старше) лучшим стал Юрий Перевозчиков из Шаркана.

В десятку лучших вошли два теннисиста из Чайковского Алексей Мельник и Арсений Васёв в категории 18-49 лет. Они расположились на 5 и 6 месте соответственно.

Третье место занял Станислав Волков из Шаркана, второй место за Евгенией Корепановой из Перми, ну а золото завоевал Владимир Васёв из Чайковского. У него 9 побед в 9 играх.

Лучшей на турнире стала одиннадцатилетняя Таисия Васёва, которая в категории 18 лет и старше одержала 5 побед с разгромным счётом, выиграв у всех взрослых соперниц. Таисия стала чемпионкой турнира среди женщин.