Ничьей завершился матч между сборными Испании и Португалии

Сочи, 15 июня - DIXINEWS.

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи 15 июня 2018 года и завершилась со счётом 3:3.

В первом тайме уже на четвёртой минуте португальцы открыли счёт. Нападающий Криштиану Роналду реализовал пенальти. Но испанцы не заставили болельщиков долго ждать, и уже на 24-ой минуте форвард Диего Коста сравнял счёт. В окончании первого тайма, на 44-ой минуте, Роналду оформил дубль и команды ушли на перерыв со счётом 2:1 в пользу португальцев.

В начале второго тайма, на 55-ой минуте, вновь Диего Коста сравнивает счёт, тем самым записав себе дубль. И через три минуты Хосе Игнасио Начо вывел сборную Испании вперёд.

Завершился матч хет-триком Криштиану Роналду, который на 88-ой минуте забил гол в ворота Давиду де Хеа со штрафного.