На лыжной трассе стадиона "Центральный" прошел завершающий этап спартакиады ветеранов спорта "Старшее поколение".

На лыжной трассе стадиона "Центральный" завершился последний этап спартакиады ветеранов спорта под названием "Старшее поколение".

На лыжной трассе стадиона "Центральный" прошел завершающий этап спартакиады ветеранов спорта "Старшее поколение".
Победители спартакиады ветеранов спорта. Источник: vk.com/chaikokrug Автор фото: Пресс-служба Администрации Чайковского городского округа

Чайковский, 25 декабря - DIXINEWS.

Мероприятие прошло на лыжной трассе стадиона и собрало множество участников из различных возрастных групп. Ветераны спорта продемонстрировали свою мастерство и выносливость, проявив настоящий спортивный дух. 

Организаторы мероприятия отметили, что целью спартакиады было способствовать активному образу жизни среди пожилых людей и поддерживать интерес к здоровому образу жизни. Участники выразили свою радость и удовлетворение от участия в таком значимом мероприятии, а организаторы поблагодарили всех, кто внес свой вклад в успех спартакиады.

На прошлой неделе прошло традиционное соревнование по лыжным гонкам среди ветеранов спорта. Несмотря на сложные погодные условия, на старт вышли 13 команд, каждая из которых состояла из 4 участников. Боевой дух и дружеская атмосфера присутствовали на протяжении всей спартакиады. Участники проявили свои высокие скоростные навыки, профессиональную технику и отличную командную работу. 

По итогам состязаний были определены призеры. Третье место заняла команда "Ветераны спорта 2", второе место досталось "Ветеранам спорта 1", а победителями стали участники "мрн Заринский 1". 

Поздравляем всех участников! Все команды были награждены дипломами, благодарственными письмами и пирогами. Призерам были вручены медали и кубок. В конце мероприятия участников и болельщиков ждала горячая каша и ароматный чай.


Популярное сегодня

Чайковские теннисисты гремят по всей России