Месси поделился эмоциями после чемпионского дубля в MLS

"Коламбус Крю" - "Интер Майями". Источник: messi.com Автор фото: Официальный сайт Лионеля Месси

Майами, 3 октября - DIXINEWS.

Два гола аргентинца досрочно принесли титул его клубу.

Нападающий «Интер Майями» Лионель Месси высказался после досрочного чемпионства его клуба в MLS. Об этом сообщает корреспондент АОН.

Игра прошла вечером 2 октября. «Интер Майями» в гостях обыграл «Коламбус Крю» со счётом 2:3. На 45-й минуте дважды отличился Месси. Третий мяч за гостей забил его экс-партнёр по «Барселоне» Луис Суарес на 48-й минуте.

У хозяев отличились Диего Росси на 46-й минуте и Хуан Эрнандес на 61-й минуте.

- Первая цель достигнута! Очень горжусь этой командой, продолжаем идти вперед с желанием вместе достичь большего, - заявил Лионель Месси.

Аргентинец перешёл в «Интер Майями» в 2023 году. В прошлом сезоне клуб показал скромный результат, набрав 34 очка в стольких же играх и заняв 27-е место.