Даниил Медведев призвал заткнуться и назвал тупым болельщика в Нью-Йорке

Российский теннисист Даниил Медведев дал волю эмоциям в матче Открытого первенства США в Нью-Йорке. Соответствующее видео сейчас распространяется в интернете.

Даниил Медведев. Источник: reuters.com Автор фото: CHRISTIAN HARTMANN

Нью-Йорк, 1 сентября - DIXINEWS.

Инцидент произошёл во время матча Медведева против Кристофера О’Коннелла, представителя Австралии.

- Можешь заткнуться? Ты тупой, что ли? Тупой или нет? – обратился российский спортсмен к кому-то на трибунах перед подачей в четвёртом сете.

Публика неодобрительно отреагировала на слова Медведева. Кроме того, затем в ходе матча теннисист также оттолкнул подбежавшего к нему оператора с камерой.

Несмотря на напряжённую обстановку, Медведев победил в четырех партиях со счетом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 и в третьем круге US Open сыграет с аргентинцем Себастьяном Баэсом.