Четыре минуты хватило сборной Египта, чтобы дважды поразить ворота сборной России

В египетском Суэце состоялся второй товарищеский матч между сборной Россией по футболу и олимпийской команды Египта.

Матч сборных Египта и России. Источник: vk.com/teamrussia Автор фото: Пресс-служба сборной России по футболу

Каир, 12 сентября - DIXINEWS.

Победу в игре одержали хозяева со счётом 2:1.

Забитым голом за российскую команду отличился Сергей Пиняев. Он отправил мяч в ворота египтян уже на 7-ой минуте. Но во втором тайме соперник смог перевернуть игру и за 4 минуты отправил в ворота сборной России два мяча. Авторами этих голов стали Ахмед Фауз (68) и Араби Бадр (72).

Тренерский штаб российской команды решил выпустить на полк футболистов не старше 23 лет. Это соответствовало возрасту игроков египетской сборной.

Первый товарищеский матч команд, прошедший 7 сентября, завершился со счетом 1:1.

Отметим, что основной состав сборной России готовится к предстоящему матчу против сборной Катара. Встреча состоится во вторник, 12 сентября.