"Я ставила в нас запятую в контракте подписанном кровью": ANNA ASTI презентовала новый хит

"Я ставила в нас запятую в контракте подписанном кровью": ANNA ASTI презентовала новый хит
Анна Асти. Источник: gazeta.ru Автор фото: Petrov Sergey

Москва, 16 мая - DIXINEWS.

В пятницу, 15 мая, на всех музыкальных платформах вышла новая песня Анны ASTI, настоящее имя которой Анна Дзюба.

Композиция называется "Высшие силы".

"Эта песня имеет для меня особое значение — она о непростом периоде моей жизни и о том, как важно преодолевать трудности и двигаться дальше. Я уверена, что высшие силы этого мира, а самая главная - это любовь, поддерживают меня. И вас", - написала артистка в своём телеграм-канале.

Конечно, реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Люди в очередной раз восхитились вокальными данными Анны и самой новинкой.

"Боже, как это красиво!", "Не спала после трёх смен подряд ради этого огнища", "Шикарная песня, ждем альбом", "Даже у моих мурашек побежали мурашки", "Это невероятно", "Пушка", "Это очень красивая песня, новое звучание, спасибо", "А голос какой - бархат", "Пой и Свети", - написали пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что ANNA ASTI штурмует новую вершину — первые стадионные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Москвичи смогут увидеть шоу вживую 14 июня 2025 года на ВЭБ Арене, а жители северной столицы — 21 июня на СКА Арене. Выступления на стадионах соберут больше 50 тысяч человек и станут новым пиком в карьере Анны. Работая по международным стандартам, Анна вместе с балетом, музыкантами и лучшими постановщиками, хореографами и дизайнерами страны готовит незабываемое зрелище.


Полиция Дубая забрала детей Джигана и Самойловой