В центре Южно-Сахалинска закрасили граффити с Земфирой*

Депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин сообщил, что возмущения жителей города Южно-Сахалинск были услышаны и граффити с певицей Земфирой Рамазановой* (признана в РФ иноагентом) было закрашено.

В центре Южно-Сахалинска закрасили граффити с Земфирой*
Граффити с Земфирой закрашивают. Источник: ria.ru Автор фото: Скриншот видео

Южно-Сахалинск, 30 марта - DIXINEWS.

"Обращения по этому поводу от жителей моего избирательного округа поступали неоднократно. И тот факт, что изображение исполнительницы, включенной министерством юстиции РФ в реестр иностранных агентов, перестало красоваться в Южно-Сахалинске, говорит об отношении россиян к таким персонам. Я не раз утверждал, что давно следовало почистить "авгиевы конюшни" отечественной культуры от людей, публично выступавших против нашей страны и её армии", приводит слова чиновника РИА Новости.

Также Шарифулин подчеркнул, что судьба предателя незавидна, так как кураторы Запада попользовавшись ими, "выбросит на помойку". А у россиян навсегда останется в памяти их трусливость в переломный период для страны.

Помимо этого, депутат считает, что центры городов должны украшать граффити героев специальной военной операции.

Напомним, что после начала СВО Земфира* уехала из России во Францию. На последних концертах она со сцены начала поднимать тему событий на Украине, высказывая свою антироссийскую позицию.


*Рамазанова Земфира Талгатовна - входит в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ.


Популярное сегодня

"Разочарование в этих людях": Резник высказался об уехавших из РФ артистах