В Петербурге не состоялся концерт Кишлака

Виталий Милонов, депутат Госдумы, поделился информацией об отмене концерта Максима Фисенко, известного под псевдонимом Кишлак. Этот популярный среди молодежи музыкант должен был выступить 10 декабря в Санкт - Петербурге.

В Петербурге не состоялся концерт Кишлака
Кишлак (Максим Фисенко). Источник: gazeta.ru Автор фото: Максим Воронежский

Санкт-Петербург, 11 декабря - DIXINEWS.

"Ранее я обратился к вице-губернатору Петербурга Борису Пиотровскому с просьбой запретить концерт Кишлака в Петербурге. В его текстах содержится пропаганда запрещенных веществ, нетрадиционных ценностей. И сейчас концерт отменен. Победа добра", - написал Милонов в своём tg-канале.

По словам депутата, в текстах песен Кишлака пропагандируются запрещенные в России вещества, нетрадиционные ценности и другие высказывания, в том числе в нецензурной форме.

Музыкант пока не прокомментировал отмену своего выступления.

Максим Фисенко, известный как Кишлак, родился в Североморске и начал заниматься музыкой с четырнадцати лет. Он имеет яркую внешность, с лицом, украшенным татуировками. Он исполняет не только рэп, но и рок и хип-хоп. В колледже он не закончил обучение. Максим открыто говорил о том, что его отец был зависимым от алкоголя и избивал его мать. Он также заявил, что у него диагностировано расстройство личности, что не позволило ему служить в армии. Псевдоним Кишлак он взял от названия своего родного района.


Популярное сегодня

Павел Воля побил собственный рекорд в Петербурге