У Натальи Бочкаревой парализовало половину лица

На фоне скандала с задержанием у актрисы парализовало половину лица.
Наталья Бочкарева. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 5 октября - DIXINEWS.

Об этом сообщил близкий друг Натальи музыкант Андрей Ковалев. Он рассказал, что на фоне ситуации здоровье актрисы сильно пошатнулось, поднялась высокая температура, начался сильный жар, что привело к частичному параличу лица. Сейчас актриса проходит лечение.

Из-за ухудшения самочувствия Бочкарёва пропустила очередные съемки. Сама актриса не комментирует свое состояние. После того, как видео с ее задержанием посмотрела вся страна, она перестала выходить в свет.

Напомним, что Наталью Бочкареву задержали в Москве сотрудники ДПС из-за найденного у актрисы пакетика с белым порошкообразным веществом. Позже в сети появилось видео задержания актрисы, на котором она не отрицает тот факт, что у нее есть наркотики и пытается перепрятать пакетик из кармана брюк в своё нижнее белье.

На актрису завели уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. Также, стало известно, что у Бочкарёвой более 8 неоплаченных штрафов за превышение скорости и 2 административных протокола - за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО и за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

СК раскрыл мотивы убийства Михаила Круга