SHAMAN рассказал, почему выбрал Екатеринбург, а не Москву для концерта в День Победы

9 мая, в День Победы, в Историческом сквере Екатеринбурга состоялся концерт популярного певца SHAMAN. Он устроил генеральный прогон перед сотнями екатеринбуржцев, а также рассказал, почему в этот день он не в столице России.

SHAMAN рассказал, почему выбрал Екатеринбург, а не Москву для концерта в День Победы
SHAMAN. Источник: ural.kp.ru Автор фото: Алексей Булатов

Екатеринбург, 10 мая - DIXINEWS.

"А какая разница? Ведь в Екатеринбурге тоже люди. Мы все жители одной большой страны. И я с удовольствием приезжаю к вам в город, который уже стал для меня родным, как к себе домой. Очень часто в последнее время я у вас бываю, и большое спасибо, что приглашаете. С удовольствием буду приезжать к вам дальше", - ответил артист на вопрос изданию E1.RU.

Также у SHAMANа спросили, что ему запомнилось в городе, а он подчеркнул, что "так принимают только в Екатеринбурге, больше нигде".

Отметим,что Ярослав провёл генеральную прогонку своего выступления перед сотнями екатеринбуржцев. Он предстал перед публикой в футболке с изображением прадеда-фронтовика.

"Я уже привык к тому, что зрители так реагируют, если мы выходим на репетицию. Такой вот еще один мини-концерт получился. Такая любовь поклонников бесценна",- сказал певец.

Основное его выступление было ярким и запоминающимся с красивым световым шоу, сопровождавшим весь концерт.

Помимо Дронова, на сцене Екатеринбурга появились певец Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская, актёры "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков.


Популярное сегодня

Сборы фильма «Вызов» превысили отметку в 1 млрд рублей