Менеджеры «Юмак»: участие в отраслевой выставке Екатеринбурга было успешным
Москва, 31 марта - DIXINEWS.
Менеджеры компании «Юмак» подвели итоги участия в одной из ведущих промышленных выставок России в сфере металлообработки и металлургии — «Металлообработка. Сварка», которая прошла с 17 по 20 марта в Екатеринбурге. Компания в очередной раз стала экспонентом, на стендах которого была продемонстрирована работа популярных моделей поставляемых на российский рынок высокоточных многофункциональных фрезерных центров и станков с ЧПУ.
Как уточнили в компании, в целом событие собрало в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» более 9127 профессионалов со всей страны и 583 тонны оборудования в действии.
«Организация выставки, дизайн и оснащение нашего стенда, гостеприимность и компетентность специалистов ООО „ЮМАК“ при общении с посетителями достойны отдельной похвалы. Представленное оборудование вызвало традиционный интерес посетителей, планирующих создание новых и дооснащение существующих производственных площадок. Специалисты нашей компании ответили на все актуальные вопросы посетителей, связанные с приобретением, эксплуатацией и сервисным обслуживанием высокотехнологичного оборудования», — отметил руководитель отдела продаж ООО «ЮМАК» Алексей Сергеевич Новиков.
В компании отметили, что кроме представленного на стенде оборудования заказчики подробно ознакомились с линейкой токарно-фрезерных, горизонтально-фрезерных, портальных, зубообрабатывающих и других станков с ЧПУ, поставляемых компанией под фирменным брендом UMAC.
«Особый интерес посетителей нашего стенда был связан с возможностями нашей компании в детальной технологической проработке проектов оснащения металлообрабатывающим оборудованием — от чертежа до „сдачи по детали“, а также автоматизацией и роботизацией поставляемого оборудования с учетом современных трендов развития отечественных производств», — продолжает делиться впечатлениями Алексей Новиков.
В рамках выставки менеджеры и руководители компании провели переговоры с региональными представительствами ведущих лизинговых компаний России.
«Важно отметить, что под реализацию федеральных инвестиционных программ „Фонда развития промышленности“ (ФРП) с представителями лизинговых компаний наметили пути взаимодействия для предоставления нашим заказчикам наиболее выгодных условий по приобретению металлообрабатывающего оборудования», — уточнил операционный директор компании ООО «Юмак» Евгений Зеленов.
В компании отметили, что после заключения соглашения с региональными представителями лизинговых компаний «ЧелИндЛизинг» и «БалтЛизинг» предложения для клиентов станут возможными в рамках лизинговых контрактов.
Следующая выставка, в которой компания «Юмак» планирует принять участие в качестве экспонента с демонстрацией металлообрабатывающего оборудования, — Международная выставка «Металлообработка-2026», которая ежегодно проводится в Москве и объединяет мировых экспертов и профессионалов в сфере металлообработки. В этом году выставка пройдет с 12 по 15 мая в выставочном центре «Крокус-Экспо».