Поклонская ответила на слова о том, что крымчане ждут бомбёжек Верховной Рады и офиса президента Украины

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская прокомментировала заявление главы Госсовета Крыма Владимира Константинова о том, что крымчане ждут бомбардировок Верховной Рады, офиса президента Украины и здания СБУ. Соответствующий пост опубликован в телеграм-канале Поклонской.

Поклонская ответила на слова о том, что крымчане ждут бомбёжек Верховной Рады и офиса президента Украины
Наталья Поклонская. Источник: ria.ru Автор фото: Владимир Трефилов

Москва, 15 апреля - DIXINEWS.

Она отметила, что не может говорить за всех крымчан, как Константинов, однако как крымчанка считает своим долгом высказать личное мнение.

- Я не жду полёта ракеты «Искандер» или чего-то посерьёзнее вообще никуда - тем более в Киев. Жду урегулирования страшного конфликта и мира, возвращения наших солдат и пленных, мирного населения на свою землю, восстановления разрушенной инфраструктуры и отношений, - написала Поклонская.

Ранее сегодня в телеграм-канале Владимир Константинов написал, что после атак украинских военных на территорию России «мы, крымчане, ждём, когда на купол Верховной рады, здание СБУ и на Банковую упадёт «Искандер» или что-то более серьёзное. Пришло время нам действовать в отношении их «центров принятия решений».


Популярное сегодня

Медведев прокомментировал желание Финляндии и Швеции вступить в НАТО