В Воронеже вручили премию «Команда Путина»

В Воронеже «Народный фронт» наградил «Команду Путина». Одной из важнейших ценностей в обществе является активная гражданская позиция. Люди, проявляющие инициативу, готовы брать на себя ответственность и вносить свой вклад в развитие общества, заслуживают особой благодарности и признания.

В Воронеже вручили премию «Команда Путина»
Медаль. Источник: voronezhnews.ru Автор фото: Пресс-служба ОНФ

Воронеж, 18 января - DIXINEWS.

Награда вручается людям, активно помогающим участникам СВО. 

Среди награжденных были волонтёры, организаторы и участники некоммерческих организаций, журналисты, военные врачи, юнармейцы, ветераны спецопераций, учителя и деятели культуры. Некоторые предприниматели также получили специальное признание за свою поддержку фонда "Народный фронт. Всё для Победы!". 

Эта награда была вручена не только жителям Воронежа, но и людям из разных городов России. Первыми наградили жителей Донецка и Луганска. "Народный фронт" премировал жителей нескольких регионов России, включая Тамбовскую, Владимирскую, Курскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую области и республику Карелия, за их помощь участникам СВО.

Вручение награды "Команда Путина" было инициативой "Народного фронта". Цель - отблагодарить людей, проявивших активную гражданскую позицию. 


В Воронежской области изменились правила назначения материнского капитала