В Хабаровске бизнесмен предложил платить за замочки влюблённых на мосту

Хабаровские молодожёны остались без символов любви.

Один из предприимчивых бизнесменов спилил их, а процедуру предложил сделать платной.

Источник: elena.kuzzy Автор фото: Елена Малкова

Российская Федерация, 17 февраля - DIXINEWS.

В Хабаровске молодые пары и возлюбленные возмутились действиями местного предпринимателя, который является владельцем кафе на втором городскому пруду. Всё дело в том, что его рабочие срезали все замки с перил мостика, который ведёт к заведению.

Как сообщает телеканал 6ТВ, вешать замочки на мостах в Хабаровске стали 6 лет назад, подражая итальянской традиции. Однако теперь место, популярное у молодых людей, осталось без символов любви. Директор кафе имеет свой интерес – вешать замочки на перила моста он предлагает за деньги.

«Я не хочу, чтобы на моей собственности что-то такое висело, - заявил предприниматель. – Если нужно, выйдите на меня с каким-нибудь предложением, чтобы влюблённые и новобрачные приходили, записывались. Мы организуем талончики: выкупил место на год, по прошествии года – спилили».

Стоимость такой услуги коммерсант пока не раскрывает. Однако, как заявил в эфире 6ТВ, недовольные супруги уже звонят бизнесмену, требуя объяснений, почему их замки спилили, пишет ИА «Восток-Медиа».

Во Владивостоке бездомный кот «объел» магазин на 60 тысяч рублей