Песков рассказал об уникальных отношениях Путина и Лукашенко

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, рассказал недавно в интервью белорусским СМИ об уникальных отношениях Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Песков рассказал об уникальных отношениях Путина и Лукашенко
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Источник: ria.ru Автор фото: Михаил Воскресенский

Москва, 2 апреля - DIXINEWS.

Он отметил, что "лидеры РФ и Белоруссии всегда нацелены на продолжение дружеского разговора, хотя порой очень жестко отстаивают на переговорах интересы своих стран. Александр Григорьевич находится в абсолютно уникальных отношениях с нашим президентом. У них, действительно, отношения уникальные".

Песков в интервью белорусскому телеканалу "Беларусь 1" отметил, что оба президента "понимают суть происходящего в наших странах и суть происходящего вокруг нас, как никто другой... Я уверен, что за то, что сейчас происходит в Украине, у Александра Григорьевича сердце болит не меньше, чем у Владимира Владимировича. Это, действительно, так. И друг друга они понимают. И те разногласия, которые у нас могут быть, они тоже понимают".


В российских городах продолжаются автопробеги в поддержку спецоперации РФ на Украине