ООО «Департамент аудита» держит руку на пульсе нововведений в бухгалтерии

Недавно стало известно, что Федеральная налоговая служба приняла решение всячески мотивировать плательщиков налогов и объяснять им преимущества, которые влечёт переход на новый порядок использования контрольно-кассовой техники.

Многие бухгалтерские фирмы, в том числе и ООО «Департамент аудита», комментируют данную ситуацию.

Бухгалтерские услуги. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 10 апреля - DIXINEWS.

Колко замечают некоторые бухгалтеры с опытом - видимо это происходит, потому что без данных разъяснений сфера бизнеса никак не может разглядеть, где обещанная выгода и, тем более, упрощение их работы.

Компания «Департамент аудита» имеет значительный опыт в области бухгалтерии и юриспруденции. Она обеспечивает работу крупнейших предприятий Ижевска и не только, на протяжении многих лет. В том числе приложив руку к обеспечению их процветания и развития в финансовом отношении.

«Наша компания завоевала доверие своих клиентов, став для них постоянным и надёжным партнёром в бизнесе. Основа сотрудничества с нашими клиентами - это профессиональный подход и гарантия надежности», - отмечает Евгений Ашихмин - руководитель ООО «Департамент аудита».

Такая компания как «Департамент аудита» за свою историю пережила множество нововведений в бухгалтерской среде. Часть из них были вполне полезными, часть – наоборот. Однако в любой ситуации и с любым законодательством, это предприятие всегда остаётся на высоте профессионализма.


Популярное сегодня

Компания «Камаспецстрой» и нефтегазовая отрасль России