"Вы стадо". Епифанцев прокомментировал драку со своим участием

Актер Владимир Епифанцев назвал недавнюю драку, в которой он участвовал в одном из баров Санкт-Петербурга, "конфликтом человека с самим собой".

"Вы стадо". Епифанцев прокомментировал драку со своим участием
Владимир Епифанцев. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Москва, 12 февраля - DIXINEWS.

"Началось это в те давние времена, когда Эго распоясалось и решило, что оно может управлять божественным сознанием", — написал актёр в своём инстаграме, также пообещав рассказать все подробности через несколько месяцев.

Как признался сам Епифанцев, ему неприятна поддержка подписчиков, которые его хвалят за эту драку. "Они даже не знают, что произошло и по какой причине, - отметил актер. - Просто сразу как животные: "Молодец-молодец, вот так, вот так". Вы похожи на стадо".

"Ранее СМИ опубликовали видео, на котором Епифанцев дерется в петербургском баре. Потасовка произошла после премьеры фильма с участием его бывшей жены Анастасии Веденской. По словам артистки, у нее случился конфликт с одной из девушек, присутствовавших на вечеринке, — она кинула в Веденскую бокал. В разборку вмешался Епифанцев: он толкнул обидчицу экс-супруги. После этого актер ввязался в драку с мужчиной", - утоняют РИА "Новости".


Сингл "Би-2" получил две премии на фестивале в Нью-Йорке