Жителю Чайковского предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью знакомой

Следственным отделом отдела ОМВД России по Чайковскому городскому округу расследуется уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п.»з» ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Жителю Чайковского предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью знакомой
Плечо полицейского Источник: ОМВД по ЧГО Автор фото: Отдел МВД по ЧГО

г.Чайковский, 23 ноября - DIXINEWS.

 По подозрению в его совершении задержан 49-летний местный житель. Установлено, что в один из дней ноября, текущего года, подозреваемый, находясь в квартире приятеля, в ходе ссоры с ранее знакомой ему женщиной, нанёс ей 4 удара ножом в область живота и грудной клетки. Известно, что конфликту предшествовало совместное распитие алкогольных напитков. Потерпевшая госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы. Злоумышленник задержан сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение. На время следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственные действия в рамках расследования уголовного дела продолжаются. По окончанию расследования материалы дела будут направлены в суд для принятия решения по существу.

Правоохранители напоминают, что спиртные напитки негативно воздействуют на общее состояние и психику человека. Алкоголь   может легко превратить гражданина, как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.


Популярное сегодня

Похититель велосипедов задержан полицейскими Чайковского