Пельмени Чайковского мясокомбината стали победителями премии «Золотой пельнянь»

Чайковские пельмени «Крестьянские» от ЗАО "Агрофирма "Мясо" стали лучшими в своей номинации в гастрономической премии «Золотой пельнянь-2017» на фестивале в рамках празднования «Всемирный день пельменя» в Удмуртии.

Награждение победителей премии гастрономического качества состоялось 11 февраля в Ижевске.

В номинации «Лучшее гастрономическое качество «Производство пельменной продукции» победу одержали «Пельмени крестьянские» - ЗАО «Агрофирма «Мясо». Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 14 февраля - DIXINEWS.

По информации Министерства национальной политики Удмуртской Республики в фестивальных мероприятиях на Центральной площади Ижевска приняли участие 32 тысячи человек, еще 3 тысячи человек участвовали в мастер-классах, которые проходили с 1 по 10 февраля. 11 февраля за 6 часов было съедено 74059 пельменей, таким образом, был установлен рекорд по массовому поеданию пельменей в одном месте.

На фестивале свою продукцию представил 21 производитель пельменей из Удмуртской Республики и других регионов России.

В гастрономической премии «Золотой пельнянь» в номинации «Лучшее гастрономическое качество «Производство пельменной продукции» победу одержали «Пельмени крестьянские» - ЗАО «Агрофирма «Мясо». Соответствующий сертификат, удостоверяющий столь высокую оценку, был вручен на церемонии награждения победителей.


Популярное сегодня

Продукция ЗАО «Агрофирма «Мясо» стала дипломантами конкурса «100 лучших товаров России»