19 Июня 21:50
В 21:00 вторника, 19 июня, отечественная футбольная сборная встретилась на поле с национальной командой Египта.
18 Июня 16:20
На поле стадиона Нижнего Новгорода прошёл футбольный поединок между сборными Швеции и Южной Кореи в рамках ЧМ-2018.
17 Июня 10:36
Пятеро швейцарских болельщиков решили доехать до российских городов, где проводятся матчи ЧМ-2018, собственным ходом на автомобиле.
15 Июня 23:25
Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи 15 июня 2018 года и завершилась со счётом 3:3.
14 Июня 20:45
Матч, состоявшийся сегодня, 14 июня, в «Лужниках», между сборными России и Саудовской Аравии, завершился со счётом 5:0.
11 Июня 13:40
Ранее теннисистка занимала 30 место.
04 Июня 10:15
Российскую сборную будут представлять 23 футболиста.
30 Мая 06:00
Руководство клуба поздравило Семака с назначением и с возвращением в Петербург.
17 Мая 20:49
Хоккеисты сборной России потерпели поражение от сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Дании.
14 Мая 07:43
Это стало возможным после матча сборных Швеции и Швейцарии, где вторые проиграли со счётом 5:3.
10 Мая 07:30
Шарапова выиграла Кристину Младенович из Франции в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации 6:3,6:4.
06 Мая 14:40
29 тур чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» прошёл 5 мая 2018 года.
24 Апреля 10:50
23 апреля 2018 года состоялся 27-ой тур Чемпионата России по футболу.
17 Апреля 13:45
Расследование началось в связи с выкриками с трибун расистского характера.
19 Июня 19:42
Вечером вторника, 19 июня, завершился футбольный матч между национальными командами Польши и Сенегала.
17 Июня 19:37
Вечером воскресенья, 17 июня, состоялся футбольный матч между игроками сборных Германии и Мексики.
16 Июня 17:25
Футбольный поединок между исландскими и аргентинскими игроками прошёл в субботу, 16 июня, в российской столице.
15 Июня 20:43
Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счётом 1:0.
14 Июня 14:00
Он впервые обошёл Роналду в подобном списке.
06 Июня 09:50
Матч, проходивший 5 мая в Москве на стадионе ЦСКА, завершился со счётом 1:1.
01 Июня 08:15
Во втором круге Шарапова обыграла Донну Векич, а Касаткина - Кирстен Флипкенс.
29 Мая 07:40
29 мая 2018 года в Москве состоится ежегодное отчётно-выборное собрание ОКР.
23 Мая 10:15
Стадион, который расположен на Крестовском острове, официально перешёл в управление футбольного клуба «Зенит».
16 Мая 09:40
Завершающий матч группового этапа ЧМ по хоккею завершился поражением сборной России.
13 Мая 10:40
Игра, которая состоялась 12 мая 2018 года, завершилась со счётом 4:3 в пользу россиян.
09 Мая 16:54
В истории отечественного хоккея по сыгранным «в сухую» минутам со старта турнира российские хоккеисты установили новый рекорд.
30 Апреля 20:43
30 апреля по 3 мая 2018 года в северной столице будут проходить соревнования по хоккею среди юниоров на Кубок Владислава Третьяка.
23 Апреля 11:15
Подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли матч с «ЦСКА», проходивший 22 апреля, с минимальным счётом 1:0.
06 Апреля 08:30
После случившегося звезда боёв без правил сам пришёл в полицию.
19 Июня 16:37
Матч между национальными командами Японии и Колумбии стартовал в 15:00 московского времени на поле "Мордовии Арены".
17 Июня 16:21
Футбольный поединок между сборными Коста-Рики и Сербии стартовал на поле самарского стадиона в 15:00 московского времени.
16 Июня 14:35
Днём субботы, 16 июня, на поле казанского стадиона сошлись в поединке футбольные сборные Франции и Австралии.
15 Июня 18:39
Игра проходила сегодня, 15 июня, на стадионе «Екатеринбург Арена».
13 Июня 15:10
Впервые мундиаль пройдёт сразу в трёх странах.
05 Июня 15:02
Матч между сборными состоится 5 июня 2018 года на «ВЭБ Арене» в 19.00 по московскому времени.
31 Мая 08:05
Футбольный матч состоялся 30 мая в Инсбруке.
27 Мая 17:14
Это оказалось тяжелейшим решением для девушки.
20 Мая 10:25
Российская теннисистка проиграла Симоне Халеп из Румынии.
15 Мая 08:45
Матч, состоявшийся 14 мая 2018 года, завершился со счётом 4:0.
11 Мая 09:20
Сборная России потерпела первое поражение от сборной Чехии со счётом 3:4 в овертайме.
08 Мая 10:15
Игра со сборной Белоруссии, которая состоялась 7 мая, завершилась со счётом 6:0.
25 Апреля 09:50