Кандидат в президенты США указал, кто ведёт мир к Третьей мировой войне

Вашингтон, 29 января - DIXINEWS.

Дональд Трамп - претендент на кресло в Белом доме - публично назвал имя человека, ведущего мир к новой мировой войне.

Бывший лидер США, который надеется вновь получить власть над Америкой, Дональд Трамп открыто заявил, что именно Джо Байден виноват в беспокойной действительности. Действующий президент стал причиной, по которой сейчас мир находится на грани новой мировой войны.

Однако Трамп может исправить ошибки Байдена. И ему для этого понадобятся всего сутки. Именно за такое время американский политический деятель сможет построить мир во всём мире.

«Став президентом, я принесу мир посредством силы, чего ранее никогда не случалось», - пообещал Трамп своему электорату.

Наряду с обещаниями мирного будущего, потенциальный хозяин кресла в Белом доме выразил уверенность, что мирное соглашение может стать реальностью уже «прямо сейчас».

К слову, мировые политики неоднократно высказывали своё опасение о возможном начале Третьей мировой войны. В частности, Дональд Трамп эту тему постоянно раскручивает в своих выступлениях, поскольку он уверен, что виновником случившегося является не Россия, а страны НАТО и Джо Байден. После таких изречений, лидера республиканцев назвали агентом Москвы, но доказательств работы американского политического деятеля на РФ найдено не было.