Чайковские ветераны завоевали бронзу на первенстве Пермского края

г.Чайковский, 25 марта - DIXINEWS.

В Перми завершилось Первенство Пермского края по волейболу среди мужских команд ветеранов 40 лет и старше сезона 2015 года.

С 21 по 22 марта в спортивном комплексе «Динамо» города Перми за победу в финале Первенства Пермского края по волейболу среди мужских команд ветеранов 40 лет и старше сезона 2015 года боролись 8 сильнейших команд Пермского края.

Город Чайковский представляла команда Станислава Клейна в составе: Вячеслава Зайцева, Леонида Черепанова, Александра Оглезнева, Дмитрия Белого, Александра Капылова, Дмитрия Косачева и Александра Карякина.

Как рассказал в интервью корреспонденту «DixiNews», председатель Федерация волейбола города Чайковский Станислав Клейн:

«Для того чтобы выйти в финальную часть первенства Пермского края наша команда одержала две победы на отборочных играх южной зоны в городе Краснокамск над командами «Краснокамск» и «Чернушка».

Финальная часть турнира, которая прошла в Перми, наши ребята уступили лишь представителям Пермской команды, которая значительно превосходили нас в классе. Так победители турнира, команда «IWS» (г. Пермь) в сезоне 2015 года завоевала Кубок России по волейболу среди мужских команд ветеранов. Тем не менее наши ребята достойно провели эти игры и за 3-4 место поспорили с командой «Березники», по итогу которой завоевали бронзовые медали первенства» - заключил Станислав Сергеевич.

По итогам турнира и в ходе упорной борьбы места распределились следующим образом: