Футболисты «Рубина» обыграли «Челси» со счетом 3:2

Российская Федерация, 12 апреля - DIXINEWS.

Но уверенная победа казанской команды не повлияла на вылет из Лиги Европы.

Ответный матч четверть финала Лиги Европы состоялся 11 апреля в Москве на стадионе «Лужники».

Первый мяч был забит в ворота казанцев уже на 4-ой минуте игры. С таким результатом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме изменить счет на табло удалось Маркано из «Рубина», который забил головой ответный мяч соперникам. Но, перехватив инициативу, лондонские игроки наносят ответный удар. В очередной раз сравнять счет команде из Казани представилась возможность лишь на 62-ой минуте, которой воспользовался Карадениз, забив гол.

В конце матча игрок «Рубина» пробивает пенальти, принеся команде третье победное очко. Конечный итог – 3:2 в пользу казанской команды, которой для выхода в полуфинал необходимо было заработать еще два очка, вследствие чего шанс выйти в финал выпал «Челси».