Футбольный матч «Амкар» - «Динамо» сыгран вничью 1:1

Пермь, 6 апреля - DIXINEWS.

Матч 23-го тура Российской премьер-лиги состоялся 5 апреля на пермском стадионе «Звезда».

В ходе игры автором первого гола стал «амкаровец» Георги Пеев, который на 29-ой минуте успешно пробил пенальти после нарушения правил защитником московского «Динамо» Александром Епуряну.

В попытках изменить ситуацию на табло два футболиста московского клуба Кристиан Нобоа и Кевин Кураньи зарабатывают по желтой карточке. В итоге счет 1:0 сохранился до конца первой половины матча.

После перерыва «динамовцы» взяли инициативу в свои руки, но вратарю «Амкара» до 70-й минуты удавалось сохранять свои ворота на замке. За 20 минут до окончания игры пермский защитник Андрей Семенов нарушает правила и получает желтую карточку, предоставляя тем самым шанс сопернику забить гол со штрафного, которым и воспользовался Кристиан Нобоа, сравняв счет.

По окончании игры счет остался неизменным, итог встречи – 1:1.