ЦСКА сравнял счёт в финальной серии с «Металлургом» в Кубке Гагарина

Москва, 29 апреля - DIXINEWS.

ПХК ЦСКА выиграл шестой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги против «Металлурга», тем самым сравняв счёт в серии до четырёх побед. Команды сыграют седьмую игру.

Игра, прошедшая в столице России, завершилась со счётом 2:1(2:0, 0:1, 0:0) в пользу хозяев.

У победителей заброшенными шайбами отличились Владислав Каменев (4-я минута) и Михаил Григоренко (14). У «Металлурга» гол забил Андрей Чибисов на 40 минуте встречи.

В результате, счёт в серии стал 3:3. Решающий матч пройдёт в Магнитогорске в субботу, 30 апреля.

ЦСКА и «Металлург» сыграют 7ой матч в финале Кубка Гагарина во второй раз в истории КХЛ. Первый их финальный поединок был в сезоне 2015/16. Тогда победу одержала магнитогорская команда со счётом 3:1.