Андреева проиграла с "баранкой" в Майами вслед за Медведевым
Майами, 24 марта - DIXINEWS.
Российская теннисистка Мирра Андреева потерпела поражение от представительницы Канады Виктории Мбоко в матче четвертого раунда на турнире категории WTA 1000, проходящем в Майами.
Встреча завершилась поражением Андреевой со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 0:6. Спортсменки провели на корте 2 часа и 17 минут.
Во втором сете, при счете 4:3 в ее пользу, Андреева была вынуждена взять медицинский тайм-аут и покинула корт в сопровождении физиотерапевта. Помимо этого, между вторым и третьим сетами ей потребовался массаж.
Ранее первая ракетка России, Даниил Медведев, не смог пробиться в четвертый раунд турнира "Мастерс" в Майами. В третьем раунде посеянный под 9-м номером Медведев уступил аргентинцу Франсиско Черундоло, который занимает 18-е место в посеве, с результатом 0:6, 6:4, 5:7. Матч продлился 2 часа и 17 минут.
Призовой фонд данных соревнований превышает 9,4 миллиона долларов.