Вячеслав Малафеев в четвёртый раз стал отцом

Санкт-Петербург, 16 августа - DIXINEWS.

Петербургский футбольный голкипер Вячеслав Малафеев, известный по выступлениям за клуб «Зенит», вновь стал отцом.

В семье Вячеслава Малафеева и Ангелины Шкатовой произошло долгожданное событие — у них родился ребенок. Об этом радостном событии сообщила сама гимнастка в своем Telegram-канале. Нового члена семьи назвали Александром.

Мальчик появился на свет 15 августа.

«Александр Вячеславович Малафеев. Добро пожаловать в семью, чемпион!» — написала чемпионка Европы в социальных сетях. Она также опубликовала фотографию из родильного дома, где запечатлена счастливая пара, подчеркнув, что футболист находился рядом и поддерживал супругу в этот значимый и радостный момент.

Интересно, что для гимнастки это первый ребенок. Она на 22 года младше своего супруга. У Вячеслава Малафеева есть дети от предыдущих браков: 21-летняя дочь и 19-летний сын от первого брака, а также 12-летний сын от второго.