Матч ЧЕ между Францией и Австрией закончился сломанным носом одного из лучших игроков

Берлин, 18 июня - DIXINEWS.

В понедельник, 17 июня, сборная Франции одержала победу над командой Австрии со счетом 1:0 в первом матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Германии.

На заключительных минутах игры капитан французской сборной Килиан Мбаппе неудачно столкнулся с игроком соперника и ударился носом о его плечо.

Медик, появившийся на газоне, старался остановить кровотечение у спортсмена, в результате чего он был заменен на последней минуте матча.

Позже издание L'Equipe сообщило, что футболист сломал нос. Его незамедлительно доставили на скорой в одну из киник Дюссельдорфа, где футболиста ждёт операция.

На следующем этапе Евро-2024 сборная Франции встретится с командой Нидерландов. Встреча запланирована на 21 июня.