Матч между нижегородским «Торпедо» и китайским «Куньлунем» закончился массовой дракой хоккеистов

Пекин, 22 декабря - DIXINEWS.

Видео «битвы» появилось в сети.

Во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) произошла массовая драка. Игра проходила в Китае и завершилась со счётом 7:2 в пользу нижегородской команды.

В завершении матча между командами произошла потасовка. После стыка защитника «Торпедо» Георгия Мишарина с китайским форвардом Брэндоном Дефацио началась массовая драка, зачинщиком которой стал  хоккеист хозяев льда. В результате, судьи наказали «Куньлунь»,на 91 минуту штрафного времени, а «Торпедо» - на 47 минут .

Следующий матч хоккейный клуб «Торпедо» сыграет с «Адмиралом» во Владивостоке 23 декабря 2019 года, а «Куньлунь Ред Стар» встретится в этот же день с екатеринбургским «Автомобилистом».