Петербургский СКА разгромил «Северсталь»

Санкт-Петербург, 21 сентября - DIXINEWS.

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал важную победу в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги против команды "Северсталь". Соревнование прошло на льду Северной столицы и закончилось со счетом 4:1 в пользу команды, которую возглавляет Роман Ротенберг.

Первую шайбу в матче забросил Валентин Зыков, который играет за СКА. В ответ на гол Зыкова Череповецкая команда смогла быстро отыграться благодаря голу Ильи Иванцова. Однако, в конце второго периода Зыков снова забил и вернул преимущество СКА. В середине заключительного периода, команда из Санкт-Петербурга забила еще две шайбы.

В результате этой победы СКА прервал свою серию из пяти поражений и теперь имеет 6 очков, что позволило команде подняться на девятое место в Западной Конференции. Северсталь, набравшая 7 очков, занимает седьмое место. Столичная команда проведет следующий матч 23 сентября в Хабаровске, где сыграет против Амура.