Россияне подвергли критике певицу, которая будет представлять Россию на Евровидение

Москва, 10 марта - DIXINEWS.

Многие граждане даже не знают, кто она такая и откуда появилась. А песня и вовсе неудачная. 

Российский певец, музыкальный продюсер и композитор Филипп Киркоров опубликовал в своём Instagram пост, в котором пожелал удачи, по его словам, очень талантливой певице Маниже (Манижа Сангин).

Именно она прошла отбор, и будет представлять Россию на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение - 2021», который состоится в Роттердаме. 

Помимо певицы Manizha, в отборе принимали участие группа Therr Maitz и дуэт #2Маши. Но по результатам зрительского голосования во время специального шоу на Первом канале исполнительница из Душанбе опередила их, набрав 39,7%.

Однако, подавляющее большинство жителей России не разделяет восторга Киркорова относительно такого выбора. Под его постом, за считанные часы, появились сотни возмущённых комментариев.

«Это провал. Манижа и Евровидение несовместимы», «Песня неудачная, вряд ли она попадёт в десятку», «За что так с нами?», «С таким исполнителем можно не смотреть Евровидение», «Беда. Просто ужасный выбор», «Хуже чем эта песня, да и сама певичка, ещё не было», Кто такая Манижа? Что это за песня? Бред какой-то», «Её выбрали народ, зрители??? Бред полный», - написали пользователи сети. 


Отметим, что сам Филипп Бедросович продюсирует участницу «Евровидения-2021» от Молдавии Наталью Гордиенко. Она поедет на международный песенный конкурс с песней «Sugar».