Актриса из сериала "СашаТаня" гордится попаданием в украинский "Миротворец"
Москва, 7 апреля - DIXINEWS.
Российская актриса Валентина Рубцова выразила удовлетворение из-за того, что её имя попало в украинскую базу "Миротворец". Она считает, что это свидетельствует о том, что ее действия верны.
Персональные данные Рубцовой были добавлены в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" в начале недели. Этот ресурс обвиняет актрису в возможной угрозе суверенитету и территориальной целостности Украины. Причиной для включения в базу данных стало то, что в своем интервью Рубцова высказала мнение, что всегда считала Крым частью России.
"Я подозреваю, по какому поводу это произошло. Правильно я тогда сказала, что Крым всегда был российским, я же знаю историю. Я горжусь тем, что меня туда внесли. Удивлена, что этого не произошло раньше. Значит мы все делаем правильно, если там такие волнения начались. Это смешно, конечно", – приводит слова актрисы РИА Новости.
Сайт "Миротворец" известен своими скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, участников ополчений из ДНР и ЛНР и других лиц, называя их "изменниками родины".